Коробка храбрости

Вместе с ребятами из нашего лицея мы принимаем участие в благотворительной акции «Коробка храбрости», собирая игрушки для детей, находящихся на лечении в больницах Саратова.

Для меня очень важно, что учащиеся нашего Лицея понимают значимость данной акции. «Коробки храбрости» в Областной детской больнице пополнились игрушками. Ученики 2 «А» и 6 «А» классов принесли подарки детям, которые находятся на лечении в отделении эндокринологии, а также передали игрушки для маленьких храбрецов в ЛОР отделении, отделении гастроэнтерологии и эндоскопическом кабинете. Учащиеся других классов также собирают игрушки, чтобы «Коробки храбрости» никогда не были пустыми.

Нет комментариев для “Благотворительная акция «Коробка храбрости»”

1. inna

Очень нужная и хорошая акция! Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми и самостоятельными!

Добавьте комментарий